Курс: «Космоэнергетика Мастер»
Курс закрыт
Проект: Космоэнергетика третьего тысячелетия
Руководитель: Nicole Lorensa de Alatorre
Полная сонастройка в два блока:
Буддийский
Магический.
Выдается сертификат «МАСТЕР Космоэнергетики».
Элементы курса:
- Агни
- Агни-Хум
- Анаэль
- Бонн
- Гекатта
- Гектас
- Джилиус
- До
- Зевс
- Золотая пирамида
- Канал освящения предметов
- Краон
- Курф
- Лугра
- Лули
- Лунный свет
- Мама
- Миди
- Ниналис
- Первый магический
- Ранул
- Раун
- Рисур
- Св Будда
- Св Иисус
- Св Моисей
- Св Мухаммед
- Синлах
- Синрах
- Сури-Санлай
- Сутра-карма
- Тата
- Тор
- Урал
- Фарун
- Фарун Будда
- Фираст
- Хум
- Хутта
- Шаон
Инструкторы:
- Allama Torres (Киев, Украина)
- Dolores Veladera Castro (Московская область, Россия)
- Агеева Екатерина Владиславовна (Санкт-Петербург, Россия)
- Азябина Лариса Викторовна (Воткинск, Россия)
- Александров Эдуард Эмильевич (Ижевск, Россия)
- Антонова Галина Юрьевна (Москва, Россия)
- Бадретдинова Аэлита Марсовна (Чайковский, Россия)
- Victoria Pallada (Харьков, Украина)
- Батрак Виктория Николаевна (Харьков, Украина)
- Березина Светлана Александровна (Ижевск, Россия)
- Богатырева Наталья Нестеровна (Санкт-Петербург, Россия)
- Бреева Людмила Ивановна (Москва, Россия)
- Бугар Светлана Николаевна (Таллин, Эстония)
- Бузирова Эльвира Равилевна (Казань, Россия)
- Булавинцева Татьяна Илларионовна (Московская область, Россия)
- Andjella Domingo (Харьков, Украина)
- Васильева Елена Викторовна (Рига, Латвия)
- Camila Richi (Москва, Россия)
- Sabana Castilyo (Тель-Авив, Израиль)
- Viento Rua (Москва, Россия)
- Викторова Оксана Борисовна (Санкт-Петербург, Россия)
- Винокурова Людмила Михайловна (Воткинск, Россия)
- Pancho Gutieres (Киев, Украина)
- Войтюк Наталья Ивановна (Санкт-Петербург, Россия)
- Воронцов Вадим Геннадьевич (Москва, Россия)
- Гайнутдинова-Дробышева Людмила Юрьевна (Верхняя Салда, Россия)
- Глазырин Анатолий Геннадьевич (Сюгаил, Россия)
- Глешчинскиене Эгле (Каунас, Литва)
- Fernando Rodeo (Москва, Россия)
- Глухова Елена Владимировна (Удмуртия, Россия)
- Голубицкая Инна Федоровна (Харьков, Украина)
- Голубков Семен Андреевич (Новосибирск, Россия)
- Ayalla Guerrero (Москва, Россия)
- Горкуненко Олеся Владимировна (Краснодар, Россия)
- Городскова Ольга Викторовна (Оренбург, Россия)
- Гришина Наталия Юрьевна (Харьков, Украина)
- Девятериков Владимир Григорьевич (Псков, Россия)
- Деркс Рената Рихардовна (Пафос, Кипр)
- Дерябина Наталья Андреевна (Оренбург, Россия)
- Дмитриенко Антонина Андреевна (Песочин, Украина)
- Долганова Любовь Анатольевна (Чайковский, Россия)
- Katrin Milagra (Москва, Россия)
- Дробинина Фаина Петровна (Ижевск, Россия)
- Дьяченко Татьяна Адильевна (Георгиевск, Россия)
- Дюжева Нина Еремеевна (Ижевск, Россия)
- Andrea del Monte (Оренбург, Россия)
- Елисеева Татьяна Юрьевна (Москва, Россия)
- Жильников Станислав Владимирович (Харьков, Украина)
- Жильникова Анна Петровна (Харьков, Украина)
- Жирнова Резеда Шамильевна (Казань, Россия)
- Зажирко Олег Николаевич (Харьков, Украина)
- Закондырина Вера Александровна (Москва, Россия)
- Залогина Татьяна Ивановна (Воткинск, Россия)
- Зотагин Андрей Викторович (Санкт-Петербург, Россия)
- Иванов Андрей Константинович (Ивановская область, Россия)
- Emilio Tarento Ruis (Московская область, Россия)
- Иванова Елена Борисовна (Москва, Россия)
- Идрисова Ильмира Раджабовна (Казань, Россия)
- Karina Alvarado (Москва, Россия)
- Кадышев Андрей Григорьевич (Москва, Россия)
- Казаков Вадим Алексеевич (Екатеринбург, Россия)
- Каменский Сергей Геннадьевич (Санкт-Петербург, Россия)
- Карапута Лилия Анатольевна (Оренбург, Россия)
- Кирсанов Антон Григорьевич (Всеволжск, Россия)
- Клименко Василий Николаевич (Москва, Россия)
- Llana Playa Verde (Магадан, Россия)
- Кокорева Ирина Николаевна (Минск, Беларусь)
- Конотоп Геннадий Алексеевич (Московская область, Россия)
- Кордас Ольга Вячеславовна (Neunkichen, Германия)
- Ricardo Parras (Санкт-Петербург, Россия)
- Крамбаева Ботагоз Хусаиновна (Актобе, Казахстан)
- Красоткин Павел Павлович (Одесса, Украина)
- Крашенинникова Ирина Ивановна (Санкт-Петербург, Россия)
- Кунгурова Любовь Юрьевна (Ижевск, Россия)
- Кушнир Евгений Александрович (Полтава, Украина)
- Лановая Наталья Александровна (Санкт-Петербург, Россия)
- Ларина Татьяна Викторовна (Москва, Россия)
- Лобко Надежда Федоровна (Санкт-Петербург, Россия)
- Оператор (Москва, Россия)
- Мазунина Людмила Георгиевна (Кизел, Россия)
- Малышева Зоя Михайловна (Ижевск, Россия)
- Малышева Ольга Викторовна (Москва, Россия)
- Мальцев Климент Викторович (Санкт-Петербург, Россия)
- Манина Рушания Кутдусовна (Москва, Россия)
- Маркович Ирина Рашидовна (Москва, Россия)
- Мартынова Ирина Георгиевна (Ижевск, Россия)
- Rokki Nevada (Москва, Россия)
- Матыцына Ирина Александровна (Оренбург, Россия)
- Presita Alyende Flores (Москва, Россия)
- Минина Екатерина Владимировна (Москва, Россия)
- Alberto Delgado (Чернигов и Черниговская обл, Украина)
- Морозова Надежда Анатольевна (Санкт-Петербург, Россия)
- Anna-Mariya Santiago (Москва, Россия)
- Мялкин Владимир Алексеевич (Ярославль, Россия)
- Нагибина Ирина Викторовна (Санкт-Петербург, Россия)
- Назмутдинова Роза Марсовна (Ижевск, Россия)
- Непрокина Анастасия Владимировна (Оренбург, Россия)
- Нигматуллина Раушания Минегабдуловна (Губаха, Россия)
- Никитина Светлана Васильевна (Санкт-Петербург, Россия)
- Николаев Александр Семенович (Санкт-Петербург, Россия)
- Нилова Юлия Сергеевна (Санкт-Петербург, Россия)
- Новикова Мария Михайловна (Рига, Латвия)
- Окулов Андрей Геннадьевич (Ижевск, Россия)
- Allan Domingo (Полтава, Украина)
- Ошибка (Россия)
- Парсаданов Дмитрий Георгиевич (Москва, Россия)
- Пелипец Любовь Георгиевна (Ижевск, Россия)
- Пестова Татьяна Ивановна (Воткинск, Россия)
- Matias Romero Carella (Харьков, Украина)
- Rafael Garcia Oro (Москва, Россия)
- Признякова Айсулу Сафиулловна (Губаха, Россия)
- Пузыренко Светлана Станиславовна (Санкт-Петербург, Россия)
- Пукайте Ингрида (Каунас, Литва)
- Talia Flores (Москва, Россия)
- Пушков Сергей Александрович (Черноголовка, Россия)
- Рагузина Наталья Викторовна (Оренбург, Россия)
- Nicole Lorensa de Alatorre (Московская область, Россия)
- Родькина Татьяна Анатольевна (Астрахань, Россия)
- Santera Madrida (Санкт-Петербург, Россия)
- Савенок Ольга Аркадьевна (Ижевск, Россия)
- Садиков Дмитрий Александрович (Москва, Россия)
- Сафаров Бахт Рамазанович (Никосия, Кипр)
- Gloria Ayala Venta (Москва, Россия)
- Сахарова Люция Миннагалиевна (Губаха, Россия)
- Семенов Игорь Владимирович (Санкт-Петербург, Россия)
- Скрипка Елена Николаевна (Киев, Украина)
- Смирнова Раиса Николаевна (Харьков, Украина)
- Соколинская Наталья Эвальдовна (Москва, Россия)
- Valenta Genadeira (Московская область, Россия)
- Соловьева Лариса Анатольевна (Оренбург, Россия)
- Соловьева Надежда Алексеевна (Санкт-Петербург, Россия)
- Ява Рутоиши (Оренбург, Россия)
- Степунина Наталья Сергеевна (Санкт-Петербург, Россия)
- Табольская Елена Валерьевна (Екатеринбург, Россия)
- Темерлина Ольга Константиновна (Москва, Россия)
- Тенсина Татьяна Зосимовна (Ижевск, Россия)
- Терещенко Анатолий Алексеевич (Харьков, Украина)
- Толстов Павел Сергеевич (Оренбург, Россия)
- Толстых Наталья Николаевна (Оренбург, Россия)
- Томик Сергей Владимирович (Арамбол, Гоа)
- Diego Gonzales (Пермь, Россия)
- Уварова Любовь Владимировна (Санкт-Петербург, Россия)
- Paolla Lorensa Allen (Красногорск, Россия)
- Ribera Delavares (Москва, Россия)
- Фондуберина Галина Ивановна (Таллин, Эстония)
- Blanca Vinatera (Москва, Россия)
- Халяпова Эльвира Нурлыгаяновна (Туймазы, Россия)
- Хренов Юрий Павлович (Москва, Россия)
- Цветков Михаил Анатольевич (Санкт-Петербург, Россия)
- Целищев Александр Иванович (Харьков, Украина)
- Lorenso Blendos (Донецк и Донецкая область, Украина)
- Червякова Вера Сидоровна (Ижевск, Россия)
- Шаклеина Светлана Ивановна (Губаха, Россия)
- Шамаев Игорь Вениаминович (Удмуртия, Россия)
- Шастина Наталья Владимировна (Санкт-Петербург, Россия)
- Шемякина Лариса Юрьевна (Оренбург, Россия)
- Шигирова Татьяна Анатольевна (Оренбург, Россия)
- Шовков Сергей Михайлович (Волчанск, Украина)
- Шубин Павел Васильевич (Новосибирск, Россия)
- Юзенков Борис Владимирович (Москва, Россия)
- Юрина Татьяна Викторовна (Санкт-Петербург, Россия)
- Яниева Людмила Михайловна (Чайковский, Россия)
Виды выдаваемых документов (сертификатов/дипломов):
Мероприятия:
нет актуальных мероприятийПоказать архив
Настройки:
Дата | Кого настроили | Кто настроил | Что настроили |
---|---|---|---|
13.03.2014 | Игнатьева Наталья Владимировна | Назмутдинова Роза Марсовна | Агни, Агни-Хум, Анаэль, Бонн, Гекатта, До, Золотая пирамида, Канал освящения предметов, Лугра, Лули, Лунный свет, Мама, Первый магический, Сутра-карма, Тата, Тор, Хум, Хутта |
11.02.2014 | Филонюк Екатерина Александровна | Allama Torres | Анаэль, Гектас, Золотая пирамида, Мама, Миди, Первый магический, Синрах, Шаон |
08.02.2014 | Филонюк Екатерина Александровна | Allama Torres | Зевс, Фарун Будда, Фираст |
09.02.2013 | Соломатин Сергей Евгеньевич, Лысова Марина Евгеньевна | Nicole Lorensa de Alatorre | Гекатта, Лули |
09.02.2013 | Соломатин Сергей Евгеньевич | Nicole Lorensa de Alatorre | Лунный свет |
03.02.2013 | Макарова Мария Владимировна | Парсаданов Дмитрий Георгиевич | Ниналис |
02.02.2013 | Субботина Валентина Моисеевна | Парсаданов Дмитрий Георгиевич | Зевс, Фарун Будда, Фираст |
01.02.2013 | Родькина Татьяна Анатольевна | Nicole Lorensa de Alatorre | Лугра |
31.01.2013 | Родькина Татьяна Анатольевна | Nicole Lorensa de Alatorre | Агни, Лунный свет, Хутта |
31.01.2013 | Абрамова Юлия Сергеевна | Оператор | Гектас, Джилиус, Курф, Мама, Ранул, Раун, Сури-Санлай, Тата, Хум |
31.01.2013 | Саркеева Екатерина Юрьевна | Оператор | Бонн, Гектас, До, Золотая пирамида, Лугра, Миди, Тор, Хутта |
31.01.2013 | Михайлова Надежда Леонидовна | Азябина Лариса Викторовна | Агни-Хум |
31.01.2013 | Ракаева Наталья Анатольевна | Шамаев Игорь Вениаминович | Джилиус |
31.01.2013 | Добрынина Людмила Константиновна | Азябина Лариса Викторовна | Фарун Будда |
30.01.2013 | Фадеева Зоя Петровна | Бузирова Эльвира Равилевна | Ранул, Раун, Синрах |
30.01.2013 | Михайлова Надежда Леонидовна | Азябина Лариса Викторовна | Гекатта, Лули, Лунный свет |
30.01.2013 | Лушникова Екатерина Александровна | Оператор | Фираст |
30.01.2013 | Лысова Марина Евгеньевна | Nicole Lorensa de Alatorre | Бонн, До |
30.01.2013 | Родькина Татьяна Анатольевна | Nicole Lorensa de Alatorre | Бонн, Гектас, До |
29.01.2013 | Родькина Татьяна Анатольевна | Nicole Lorensa de Alatorre | Агни-Хум, Мама, Хум |
29.01.2013 | Акименко Анастасия Олеговна, Варёха Елена Александровна | Оператор | Фарун Будда, Фираст |
29.01.2013 | Киктев Денис Владимирович | Кушнир Евгений Александрович | Золотая пирамида, Тата, Тор |
28.01.2013 | Шипилова Любовь Алексеевна | Азябина Лариса Викторовна | Бонн, Гектас, Лугра |
28.01.2013 | Ковалев Сергей Александрович | Andjella Domingo | Агни, Лули, Тор |
28.01.2013 | Родькина Татьяна Анатольевна | Nicole Lorensa de Alatorre | Анаэль, Лули, Тор |
28.01.2013 | Чумакова Марина Вениаминовна | Nicole Lorensa de Alatorre | Фираст |
27.01.2013 | Родькина Татьяна Анатольевна | Nicole Lorensa de Alatorre | Канал освящения предметов, Первый магический, Сутра-карма |
27.01.2013 | Шипилова Любовь Алексеевна | Азябина Лариса Викторовна | Агни, До, Тор, Хутта |
27.01.2013 | Зворыгина Юлия Юрьевна | Табольская Елена Валерьевна | Синлах, Синрах, Шаон |
27.01.2013 | Сухов Андрей Анатольевич | Allan Domingo | Анаэль, Зевс, Золотая пирамида |
Показаны только последние 30 настроек Показать все